Identifiez-vous



 > Login
 
 
     
 
ACCUEIL > Guides > Climat > Lettonie
Rechercher Ok
 
 
 
 

Climat en Lettonie

 
 Température (°C) Précipitations 
RigamoyenneminimalemaximalebaignadeEnsoleillement (heures/j)(mm)(j)Climat favorable au tourisme
Janvier-4-6-2213516
Février-5-7-2122512
Mars-33143012
Avril6210364011
Mai12717595010
Juin16112010106010
Juillet1813221697512
Août1713211777513
Septembre139161557514
Octobre85111136014
Novembre314716017
Décembre-2-4415018