Identifiez-vous



 > Login
 
 
     
 
ACCUEIL > Guides > Climat > Samoa
Rechercher Ok
 
 
 
 

Climat aux Samoa

 
 Température (°C) Précipitations 
ApiamoyenneminimalemaximalebaignadeEnsoleillement (heures/j)(mm)(j)Climat favorable au tourisme
Janvier27253029542016
Février27253029632015
Mars27253029633017
Avril27243029626011
Mai2624302961808
Juin2624292871204
Juillet262329287904
Août262429287852
Septembre262429287804
Octobre2624302861054
Novembre2624302961405
Décembre27243029523011